Appartamento Spinola Seafront Deluxe

Servizi principali

  • 60 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato nel quartiere Paceville di San Giuliano, a una distanza di 350 metri dal Monumento dell'Amore, l'Appartamento Spinola Seafront Deluxe San Giuliano può ospitare fino a 4 persone. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    I Giardini Superiore di Barrakka è distante a 3 km, mentre il Centro commerciale Bay Street è a soli 10 minuti a piedi. Appartamento Spinola Seafront Deluxe, di 60 m², offre facile accesso alla Marina di Portomaso, che si trova a 400 metri. Gli ospiti saranno vicini al Museo nazionale di belle arti della Valletta, a 2 km.

    L'appartamento offre un balcone, un soggiorno e una cucina, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L'Appartamento Spinola Seafront Deluxe ha 1 camera da letto. L’alloggio comprende 1 bagno.

    Quest'appartamento dispone anche di una cucina completamente attrezzata. La fermata dell'autobus San Giljan - Ross è nelle immediate vicinanze di quest'appartamento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Appartamento Spinola Seafront Deluxe San Giuliano

    L'appartamento offre un balcone, un soggiorno e una cucina, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L'Appartamento Spinola Seafront Deluxe ha 1 camera da letto. L’alloggio comprende 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Spinola Seafront Deluxe San Giuliano Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Appartamento Spinola Seafront Deluxe San Giuliano

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Spinola Seafront Deluxe San Giuliano

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Malta

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo appartamento?
      La dimensione di questo appartamento è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Spinola Seafront Deluxe San Giuliano